• 8 декабря 2018, суббота
  • Улан-Удэ, 203, 16a, Sukhe-Batora

Курс для школьников по развитию коммуникативных навыков "Не бойся говорить!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
с 0:00 8 декабря до 0:00 16 декабря 2018
Улан-Удэ
203, 16a, Sukhe-Batora

Уважаемые родители, приглашаем ваших любимых детей пройти курс по развитию коммуникативных навыков "Не бойся говорить!" Расписание будет подстраиваться под заявки. Подайте заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы уточнить удобное для вас время

Курс позволит вашему ребёнку говорить более уверенно и грамотно, сделает его эффективным в общении, а также подготовит к выступлению на публике. 
⠀ 
�Для кого курс «Не бойся говорить!»? 
�Курс «Не бойся говорить-1» для школьников 2-4 классов учит детей формулировать вопросы, вежливо общаться, адекватно реагировать в различных ситуациях общения (дома, в школе, при общении с друзьями). 
�Курс «Не бойся говорить-2» для школьников 5-8 классов. В этом возрасте важно выражать и аргументировать своё мнение, расширять круг общения и анализировать информацию. 
�Курс «Не бойся говорить-3» для школьников 9-11 классов. Будущим выпускникам необходимы базовые навыки профессионального общения, умение выступать перед незнакомой аудиторией и навыки самопрезентации. 

�Что Вы получите? 
❗8 занятий по 1 часу. 
❗70% практики, тренинги, игры и выступления на каждом занятии. 
❗2 преподавателя работают с каждой группой (в группе не более 10-ти человек). 
❗Видео с итоговым выступлением каждого ученика, проанализированное преподавателями. 
❗ Папка с эффективными алгоритмами общения, разработанными специально для Вашего ребенка. 
❗Сертификат, подтверждающий, что Ваш ребёнок прокачал свои навыки общения! (2-4 класс «Сертифицированный повелитель слова», 5-8 класс «Сертифицированный суперспикер», 9-11 класс «Сертифицированный профи коммуникации») 

�Кто ведёт? 
Преподаватели курса — Янина Самошкина и Алёна Хребтова уже 10 лет занимаются преподаванием филологии, риторики, культуры речи. Обладают обширным опытом в разработке интенсивных курсов в указанных областях. 

�8 занятий, и Ваш ребёнок увереннее чувствует себя в общении, осознанно формулирует вопросы и отвечает на них, владеет основами этикета и основами невербальной коммуникации, умеет самостоятельно подготовиться и выступить на публике! ⠀ 
⠀ 
�Цена курса «Не бойся говорить!» 

Цена на 6-й набор снижена — вместо 3500 р, вы можете пройти курс за 2500 р.
2500 рублей — это качественная инвестиция в успешное развитие потенциала Вашего ребёнка. 
Занятия пройдут в выходные 8, 9, 15, 16 декабря 
⠀ 
�Контакты. 
Чтобы записаться на курс, нажмите кнопку. Вопросы можно задать по телефону 35-25-15 

Внимание! Количество мест ограничено! В каждую группу набор не более 10 учеников

Оплата наличными на первом занятии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше